Задача 102.190041

Задача :102.190041

2018-10-25 19:26:45
Краткое описание :
Наименование сертификата в настройках работы с порталом ФСС ("Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Интеграция со смежными системами \ Портал ФСС \ Сертификат подписи страхователя")
Описание :
Загрузка и импорт ЭЛН
Что измененно :

Наименование сертификата в настройках работы с порталом ФСС ("Настройки Галактики - Общие настройки системы - Интеграция со смежными системами - Портал ФСС - Сертификат подписи страхователя").
Сейчас при выборе сертификата в настройках Галактики наименование сертификата, которое будет отображаться в настройках, определяется по полю "понятное имя" в свойствах сертификата.
Если поле "Понятное имя" не заполнено, то наименование "подтягивается" из значения поля "Субъект", которое должно содержать компонент "Общее имя" (CN, Common Name).

Как выяснилось, у наших клиентов, есть сертификаты,видимо поставляемые "Контуром", у которых не заполнены эти поля. Необходимо, чтобы наименование сертификата не было незаполненным.
Как вариант, если в сертификате не заполнены поля "Понятное имя" и "Субъект" заполнять наименование сертификата значением из поля "Издатель".
Как измененно :

Настройки Галактики - Общие настройки системы - Интеграция со смежными системами - Портал ФСС - Сертификат подписи страхователя, руководителя, главного бухгалтера, уполномоченного лица ФСС.

Наименование сертификата в настройках - это "Понятное имя" из свойств сертификата, если заполнено. Иначе наименование сертификата заполняется значением поля "Субъект" ("СN=", Common Name - общее имя).
В случае, если по каким-то причинам ни одно из этих полей не заполнено, в наименование сертификата подтягивается значение поля "Издатель".
Если ни одно из полей в сертификате не определилось (маловероятно), то в наименовании сертификата отобразится "Сертификат (?)".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_DOCSFSSZ_DOCSFSSRES9.1.6.02018-10-25 19:26:45
Z_DOCSFSSZ_DOCSFSSRES9.1.006.0