Задача 102.188698

Задача :102.188698

2019-01-10 20:09:24
Краткое описание :
Необходимость создать в ИС Галактика ERP интерактивные отчёты по складскому учёту.
Описание :
Универсальная складская ведомость
Что измененно :

Необходимость создать в ИС Галактика ERP интерактивные отчёты по складскому учёту.
Пользователю удобно искать документы разбираться в движении ТМЦ непосредственно из интерактивных отчётов. Карточка складского учёта не подходит, т.к. при отмене ордеров с карточки будет удалена запись движения по ТМЦ. Сейчас такой удобный функционал реализован в 1С.
Пользователю приходиться удалять цепочки документов по одной ТМЦ (если задним числом поменяли партию или КАУ1, КАУ2 и т.д.) Пользователю приходиться на бумаге записать все документы по которым он отменяет ордера, потом пере оприходовать документ для прихода и заниматься поиском документов по которым нужно произвести формирования расходных ордеров. Для удобства отмены и пере проведения документов Заказчик просит сделать интерактивный отчёт.
Предложение: Можно сделать на основе "универсальной складской ведомости"( Путь "Складской учёт"=> "отчёты"=> "Универсальная складская ведомость"). Дать возможность из ведомости переходить в аналитики, которые пользователь задал при выборе группировки данных в отчёте для просмотра и в зависимости от прав в системных настройках с возможностью редактирования. Для примера в "Группировке данных" выбраны "наименования уровня" Склад/подразделение-Накладная-МЦ это обозначает, что пользователь может получить доступ к редактированию из полученного отчёта: "каталог подразделений", документы(накладные, акты), "каталог ТМЦ". При редактировании аналитик "Универсальная складская ведомость" не должна изменяться. Изменения в "Универсальной складской ведомости" должны происходить только при повторном запуске "Универсальной складской ведомости".
Как измененно :

В универсальной Складской ведомости в колонке "Наименование" добавлена кнопка с правой стороны.
При нажатии на эту кнопку происходит переход в Каталоги или Документы, в зависимости от того, на каком уровне группировки мы находится.
Из самого нижнего уровня происходит переход на ордер, если это операция прихода/расхода.
Реализовано открытие Каталогов/документов по следующим группировкам:
- Каталог подразделений/Складов
- Каталог МОЛ
- Каталог партий
- Каталог назначений
- Каталог групп МЦ
- Каталог МЦ
- Накладные/Акты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SKLREPL_SKLREPRES9.1.72.02019-01-10 20:09:24
L_SKLREPL_SKLREPRES9.1.072.0