Задача 102.188694

Задача :102.188694

2019-01-29 12:41:46
Краткое описание :
Создать связи между документами. Пользователю необходимо видеть в системе документ на основании, которого скопирована спецификация.
Описание :
Накладные на внутреннее перемещение
Что измененно :

Создать связи между документами. Пользователю необходимо видеть в системе документ на основании, которого скопирована спецификация.
Это удобно для определения с той накладной пользователь скопировал, корректировалась накладная источник или накладная в которую скопировали. Сократит время на поиск, кто совершил ошибку.
Путь "Складской учёт"=> "Документы"=> "Накладная на внутреннее перемещение".
При запуске в накладной функции "Копирование спецификации" (в шапке документа нажать правой клавишей мышки) выбираем документ, из которого хотим скопировать спецификацию в НВП. После копирования спецификации, нигде не сохраняется ссылка на документ источник. Заказчик просит, чтоб была возможность просмотра, из какого документа была скопирована спецификация. Сейчас такой удобный функционал есть в 1С.
Предложение: создать связи между документом источником и документом приёмником. Разрешить переходить в редактирование из одного документа в другой.
Как измененно :

Добавлен внешний атрибут "Исходный документ", в который сохраняется ссылка на документ источник при копировании спецификации из документа.
Реализован пункт меню "Исходный документ" в шапке документа, по данному пункту происходит переход на документ источник из текущего документа.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SKLADL_SKLADRES9.1.131.02019-01-29 12:41:46