Задача 102.188361

Задача :102.188361

2018-10-11 19:36:13
Краткое описание :
При попытке удаления постоянного удержания, по которому были удержания, необходимо выдавать предупреждение о том, что по этому ВУ есть удержания и его следует перевести в архив, а не удалять.
Описание :
Алименты, исполнительные
Что измененно :

При попытке удаления постоянного удержания, по которому были удержания, необходимо выдавать предупреждение о том, что по этому ВУ есть удержания и его следует перевести в архив, а не удалять.
Из-за того, что был удален ВУ из постоянных удержаний, по которому были удержания, не формируется отчет "Вспомогательная ведомость по алиментам". Суммы можно собрать из архива удержаний, а данные о расчете удержания (доля или % и т.д.), информация о том на кого были эти перечисления хранится только в постоянном удержании. Поэтому при попытке удаления ВУ по алиментам, по которым уже были удержания, выдавать предупреждение о том, что по этому ВУ есть удержания и его следует перевести в архив (можно указать как это сделать), а не удалять, т.к. потеряется важная информация необходимая для формирования отчетности.
Как измененно :

Добавлена проверка при удалении постоянных удержаний. При попытки удалить постоянное удержание по которому уже произведен расчет, на экране появится сообщение: "По этому удержанию уже есть расчет, удалять запрещено! При необходимости переведите удержание в архив!".
При попытке удалить постоянное удержание по которому уже произведен расчет, из архива или которое не участвует в расчете, на экране появится сообщение: "По этому удержанию уже есть расчет, удалять запрещено!".
В классификаторе постоянных удержаний для типов удержаний: исполнительные листы, изменены варианты выбора в настройке "При полной выплате или окончании". Варианта выбора 'удалять' изменен на 'исключать из расчета'.
При переходе к новому расчетному периоду алименты, исполнительные листы, по которым был расчет, не удаляются.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.72.02018-10-11 19:36:13
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.072.0
Z_CALCZ_CALCRES9.1.147.02018-10-11 19:36:14
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.157.0