Задача 102.188152

Задача :102.188152

2019-03-17 21:02:26
Краткое описание :
При создании корректировочного документа значение доп. ЦУ должно копироваться из приходной накладной, а не создаваться новая.
Описание :
Приходные накладные
Что измененно :

Когда-то был приход МЦ. Сформирована приходная накладная, в которой КАУ9 привязана к самому приходному документу. Спустя определенное время поставщик предоставил документы с изменением стоимости данного МЦ. В галактике делается корректирующая приходная накладная с суммой дооценки (уценки), в которой КАУ9 привязана к новому корректирующему документу. Итог: первоначальная сумма и количество с одним КАУ9, сумма корректировки без количества - с другим КАУ9. А напрашивается в корректирующем документе сделать ту же аналитику, что в первоначальном.
Для данного примера, почему бы не поставить в корректировочном документе КАУ9 со ссылкой на первичный документ (первоначальный приход)?

При создании корректировочного документа значение доп. ЦУ должно копироваться из приходной накладной, а не создаваться новая.
При создании исправительной, в сторнирующем документе копировать из приходной накладной, в исправительном создавать новую.
Как измененно :

Доработано заполнение аналитики доп. цу в коректирующих и исправительных документах.
При создании исправительного:
- в сторно документе доп. цу копируется из исходного документа;
- в кор. документе создается новая запись доп. цу.
При создании корректировочного документа:
- копируется доп. цу из первичного документа.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.80.02019-03-17 21:02:26
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.080.0