Задача 102.188107

Задача :102.188107

2018-10-05 15:50:49
Краткое описание :
Неверный расчет НДФЛ
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

Установлены настройки:
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям" = "из дополнительных аналитик"
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов" = "нет"
Текущий месяц - сентябрь, в августе удержано налога больше на 546 руб.
Если установить количество месяцев для сторнирования - 2, то на текущих обновлениях, август "выравнивает", то все равно добирает эти 546 руб. в сентябре.
Влияет настройка "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов".
Если установить ее в значение "да", то НДФЛ считает правильно, в значение "в декабре или месяце увольнения" - аналогично "нет", т.е. добирает лишний.
Как измененно :

Исправлена неверная работа системы при расчете НДФЛ для значения отличного от "нет" в настройке "...\ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям" при наличии стандартных вычетов и отсутствии дохода за месяц.
Теперь в таких случаях НДФЛ считается правильно для всех значений настройки "...\ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.300.02018-10-05 15:50:49