Задача 102.187066

Задача :102.187066

2018-09-04 15:04:32
Краткое описание :
Правильно учесть суммы возврата НДФЛ при расчёте по обособленным подразделениям
Описание :
Расчет удержаний (6-НДФЛ)
Что измененно :

Необходимо доработать функцию расчёта НДФЛ для значения отличного от "нет" в настройке
"...\ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям" .

1.Необходимо правильно учесть суммы возврата НДФЛ при расчёте по обособленным подразделениям в том случае, когда при возврате НДФЛ КПП, ОКТМО и ссылка на обособленное подразделение не совпадают с данными из положительной суммы.
2.Необходимо правильно сформировать суммы возврата НДФЛ при предоставлении вычетов за прошлый месяц ( в том числе имущественных и социальных) в том случае, когда при возврате НДФЛ КПП, ОКТМО и ссылка на обособленное подразделение в архиве удержаний не совпадают с данными расчётного месяца.
Как измененно :

Доработана функция расчёта НДФЛ для значения отличного от "нет" в настройке
"...\ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям" пока только при предоставлении вычетов задним числом.
1.Теперь при предоставлении вычетов за прошлый месяц ( в том числе имущественных и социальных) в суммах возврата НДФЛ указываются КПП, ОКТМО и ссылка на обособленное подразделение согласно архиву удержаний.
2.В записях неначисляемых сумм о вычетах дополнительные аналитики также проставляются согласно архиву оплат.
3.При подсчёте суммы удержанного НДФЛ по данному обособленному подразделению, проводится дополнительный анализ.
Если окажется, что за какой-либо месяц сумма удержанного налога отрицательная, при положительной сумме дохода, дополнительно анализируются положительные суммы налога с другими атрибутами.
Если при этом будет найдена положительная сумма НДФЛ, которая по модулю совпадает с отрицательной, считается, что имеет место возврат положительной суммы по другому обособленному подразделению и повторное удержание не происходит.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.297.02018-09-04 15:04:32