Задача 102.186823

Задача :102.186823

2018-10-11 19:36:14
Краткое описание :
РСВ. Автоматическое заполнение Приложения 10 Раздела 1
Описание :
РСВ 2017 (формирование разделов "РСВ")
Что измененно :

Просят автоматизировать заполнение Приложения 10 Раздела 1. На предприятии трудится около 100 человек студентов стройотрядов.
При обсуждении вопроса выяснилось, что студенты предоставляют документы
1.Справка образовательного учреждения, подтверждающая, что он она) являются студентами
2.Справка-подтверждение общественной организации "Российские студенческие отряды", что он (она) являются членом организации.
Также есть "Информация о студенческих отрядах, включенных в федеральный или региональный реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой". В нем для каждого отделения существует номер и дата регистрации в реестре.
Как измененно :

Зарплата - Отчеты - Утвержденная отчетность - РСВ 2017 - Приложение 10

Доработано формирование отчета.
С целью отражения сумм выплат и иных вознаграждений в пользу обучающихся по очной форме обучения в Приложении 10 Раздела 1 отчета РСВ в параметры формирования отчета (вкладка "Дополнительные") добавлен параметр "заполнять приложение 10 раздела 1".

Суммы выплат попадают в Приложение 10 Раздела 1, если в каком-либо месяце квартала у обучающегося присутствует льгота "ИНАЯ" в налогах на ФОТ (взносы на ОПС), а также имеет действие справка, подтверждающее очную форму обучения либо справка, подтверждающая членство в студенческом отряде (Лицевые счета - Кадровая информация - документы):
- Справка о членстве в студенческом отряде
- Справка о форме обучения

Суммы, из Приложение 10 Раздела 1, НЕ ОТРАЖАЮТСЯ в Разделе 3 и ОТРАЖАЮТСЯ по строкам 030 и 040 в Подразделе 1.1 Радела 1.

С целью заполнения сведений из реестра молодежных и детских объединений добавлена кнопка "Заполнить сведения из реестра".
По нажатию кнопки отображается окно "Сведения реестра молодежных объединений". В этом окне необходимо внести сведения о реестрах молодежных объединений и выбрать из списка нужный реестр для заполнения в Приложении 10.
Для заполнения сведений из реестра можно выполнить групповую пометку записей со сведениями об обучающихся. Если ни одна запись со сведениями обучающихся не помечена, сведения реестра молодежных объединений заполнятся для текущей записи сведений об обучающихся.

Примечание.
В расшифровках сумм по сотрудникам в подразделах 1.1, 1.2 суммы выплат отображаются без учета сумм в приложении 10.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.152.02019-01-09 12:34:32