Задача 102.185098

Задача :102.185098

2018-07-12 18:32:19
Краткое описание :
При выплате отпускных двумя частями их не получается корректно сторнировать при отзыве из отпуска - система производит возврат только первой выплаченной части
Описание :
Сторнирующие записи
Что измененно :

Установлено значение "нет" в настройке:
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Больничные \ Сторнирование и контроль \ Учитывать шифр затрат при группировке сторнируемых сумм"

При выплате отпускных двумя частями их не получается корректно сторнировать при отзыве из отпуска - система производит возврат только первой выплаченной части.
Так у сотрудника 151130 после отработки записи об отзыве сотрудника из отпуска и расчёта ЗП в результаты расчёта попадает неправильная сумма возврата (отпускные начислены двумя частями на общую сумму 30 527,41). При расчете зарплаты за июнь сторнируются отпускные с 4 по 21 июня, но сумма только 920,04 - первая часть, выплаченная в мае.
Как измененно :

Для России доработана функция обработки сторнирующих записей с признаком "С_О" при предварительной разноске при наличии записей с дополнительными признаками 1 или 2 в Классификаторе налогов на ФОТ и установленным значением "нет" в настройке:
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Больничные, отпуска, расчеты по среднему \ Больничные \ Сторнирование и контроль \ Учитывать шифр затрат при группировке сторнируемых сумм"
Теперь в таких случаях анализируется примечание к дополнительной входимости (32) "Учитывается при сторнировании отпускных сумм".
Если указаны признаки "пересчитывать по дням" или "пересчитывать по часам", дополнительно анализируются поля "Дата выплаты (возврата)" для записей с одинаковыми видами оплаты и одинаковыми периодами.
Если даты различаются, то считается, что имеет место автоматическое разбиение начисления отпуска по датам выплаты (перечисления). В этом случае записи не объединяются в одну.
Во всех остальных случаях, функция работает, как раньше.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_SUMDIVIDEG_SUMDIVIDEDLL9.1.170.02018-07-12 18:32:19