Задача 102.184529

Задача :102.184529

2018-12-05 01:16:33
Краткое описание :
Доработать интерфейс целодневных неявок с учетом существования/отсутствия записей в таблице ArOtpusk
Описание :
Целодневные неявки
Что измененно :

Необходимо предусмотреть в интерфейсе целодневных неявок отображение полей(с возможностью редактирования), которые заполняются в процессе расчета, но в интерфейсе сейчас не светятся.
Для целодневных неявок, для которых привязан ВО с алгоритмом, отличным от алгоритмов расчета среднего заработка, это группа полей счет, субсчет, КАУ, хоз операция, параметр выбора.
Как измененно :

Доработан интерфейс целодневных неявок (ЦН).
Если ЦН еще не была рассчитана или для ЦН привязан вид оплаты с алгоритмом, отличным от алгоритмов расчета среднего заработка, то в окне "Итоги по источникам затрат" отображаются только поля "Сумма оплаты", "Счет по дебету", "Субсчет по дебету", "КАУ по дебету", "Хоз операция", "Параметр выбора". Если ЦН с алгоритмом расчета по среднему заработку рассчитана, то в этом окне дополнительно отображаются поля "Источник оплаты", "Средний заработок", "Сумма тек мес", "Сумма буд мес".
Для целодневных неявок, для которых привязан ВО с алгоритмом, отличным от расчета среднего заработка, в окне просмотра итогов по источникам затрат отображаются актуальные значения полей счет, субсчет, КАУ, хоз операция, параметр выбора. Поля доступны для редактирования.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.204.02018-12-05 01:16:33