Задача 102.183697

Задача :102.183697

2018-12-14 19:34:25
Краткое описание :
Необходима доработка передачи данных в другой филиал. Не передаются данные если было увольнение и приём в новый филиал.
Описание :
Передача в другой филиал
Что измененно :

Необходима возможность копирования данных между ЛС одного работника в случае увольнения и принятия на новый ЛС в другой филиал:
Из уволенного ЛС во вновь принятого (не переведенного) необходимо передавать данные по налогам на ФОТ т.к. они должны попадать в РСВ за весь год.
Как измененно :

До данной доработки существовала возможность передавать выбранные группы данные ЛС в другой ЛС, в который был создан в результате перевода работника на другое место работы (в рамках одного филиала).
После доработки было реализовано в интерфейсе "Передача данных в другой филиал" (Лицевой счет/Смежные данные/Архивные данные/Передача в другой филиал) еще один режим передачи данных - через увольнение сотрудника в одном филиале и принятия его на работу в другой филиал. После доработки для уволенного лицевого счета (но не переведенного) в вышеуказанном интерфейсе вместо существующего ранее варианта перевода предлагается выбор: как ранее периода и групп данных для передачи, возможность выбора лицевого счета приемника, возможность выбора передачи данных в рамках одного/разных юридических лиц с единой/раздельной отчетностью(в рамках одного юридического лица). Данная доработка в части выбора параметров аналогична переводу сотрудника с одного лицевого счета на другой. В данной доработке пользователю будут предоставлен выбор из смежных лицевых счетов по системной настройке "..атрибуты для поиска совпадающих физических лиц" для передачи данных. Галочки:
"В рамках одного юридического лица" - позволят перенести данные из одного лицевого счета в другой лицевой счет одного юридического лица (единая отчетность между филиалами);
"с раздельной отчетностью" - позволят перенести данные из одного лицевого счета в другой лицевой счет одного юридического лица (раздельная отчетность между филиалами);
не проставленная галочка "В рамках одного юридического лица" - позволит перенести данные из одного лицевого счета в другой лицевой счет разных юридических лиц (галочка "с раздельной отчетностью" становится доступна только при проставленной галочке "В рамках одного юридического лица", т.е. доступна только для филиалов одного юридического лица).
Если галочка "В рамках одного юридического лица" не проставлена, то пользователю ограничивается возможность передачи групп данных рамками: Налоги на ФОТ, Социальные налоги, Переходы в межпериод. Дальнейшие действия для передачи данных такие же как и были до доработки: обработка рабочей корзины с фильтром "синхронизация", если необходимо выполнение сервисной функции "Контроль (для налогов с годовой НБ)".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.160.02018-12-14 19:34:25