Задача 102.183372

Задача :102.183372

2018-05-25 17:37:00
Краткое описание :
6-НДФЛ. При добавлении перечислений НДФЛ в Раздел 2 (с пом.функции лок. меню) выводить в log-протокол перечень обнаруженных перечислений НДФЛ по каждому сотруднику.
Описание :
6-НДФЛ (общие вопросы)
Что измененно :

6-НДФЛ. При добавлении перечислений НДФЛ в Раздел 2 (с пом.функции лок. меню) выводить в log протокол перечень обнаруженных перечислений НДФЛ по каждому сотруднику.

Сейчас очень непросто проанализировать суммы удержанного и перечисленного НДФЛ в Разделе 2 при добавлении перечислений НДФЛ, которые можно добавить с помощью функции лок. меню "Добавить информацию по перечисленному налогу в Раздел 2".
С целью упрощения такого анализа предлагается после добавления сумм перечислений в Раздел 2 формы 6-НДФЛ выводить стандартный атлантический протокол с информацией по сотрудникам и обнаруженным суммам перечислений (сумма, номер реестра, номер пп, дата оплаты). В строке по сотруднику обязательно выводить сумму удержанного и перечисленного НДФЛ, а на уровень ниже - детализацию перечисленных сумм.
Кроме того, как выяснилось, некоторые клиенты уплачивают НДФЛ раньше, чем перечисляют зарплату. Можно дать возможность сформировать перечисления НДФЛ и для таких случаев, например, по параметру.
Как измененно :

Зарплата - Отчеты - Утвержденная отчетность - 6-НДФЛ

Доработано формирование (добавление) перечисленного налога в Раздел 2 отчета 6-НДФЛ.

1. В параметры формирования сумм перечислений добавлен флаг "Выводить отладочный протокол" (при вызове функции из локального меню "Добавить информацию по перечисленному налогу в Раздел 2").
При включенном флаге выводится протокол формирования сумм перечисленного НДФЛ с информацией об удержанных и перечисленных суммах НДФЛ по каждому сотруднику.
В строке по сотруднику выводится сумма удержанного и перечисленного НДФЛ, а на уровень ниже - детализация перечисленных и удержанных сумм.

В информации о перечисленных суммах НДФЛ выводится:
- сумма
- номер реестра
- номер пп
- дата оплаты
- период начисления из реестра

Информация об удержанных суммах НДФЛ группируется по датам в строках 100, 110, 120 и содержит:
- сумму удержанного НДФЛ
- дату по строке 100
- дату по строке 110
- дату по строке 120
- период, к которому относится удержание при расчете

В случае, если по сотруднику отличаются суммы удержанного и перечисленного налога, строка по сотруднику обозначается со статусом "Ошибка".

2. В параметры формирования сумм перечислений добавлен флаг "учитывать перечисления НДФЛ ранее ранее даты выплаты дохода". При включенном флаге учитываются перечисления НДФЛ, которые перечислены ранее, чем выплачен доход.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.120.02018-05-25 17:37:00