Задача 102.180487

Задача :102.180487

2018-04-09 12:53:08
Краткое описание :
Включить Z_PayRep 131.1 в дальнейшие обновления
Описание :
Реестры по перечислениям. Формирование
Что измененно :

У клиента следующий бизнес-процесс:
В постоянные удержания заведено удержание с системным кодом 201. Сумма ежемесячного пособия частично начисляется через межрасчетные начисления, частично через интерфейс ежемесячных пособий, после расчета заработной платы в результатах расчета лежит код удержания 201.
На вкладке Банк заполнена информация о получателе и номер лицевого счета, в постоянном удержании 201 пусто либо заполнена информация о банке и счете.
При формировании реестра через Отчеты-Отчеты по оплате труда-по итогам расчета зп используется фильтр по виду удержания 201.
Реестр формируется без информации о получателе и номере счете.
Предложение реализовать: если коды удержаний 200-205 с типом перечисление, брать данные получателя и счета из вкладки Банк ЛС сотрудника (если в постоянном удержании пусто) либо из постоянного удержания, если там задано.
Как измененно :

"ЗП \ Отчеты \ Оплата труда \ Реестры \ Реестры по перечислениям"
В случаях формирования реестра на перечисление в банк по итогам расчета зарплаты (с префиксом R$Z) при условиях, что
- в параметрах для формирования реестров не выбран контрагент и банк;
- в записях удержания не оказалось ссылки на постоянное удержание;
- у лицевого счета работника есть постоянное удержание с тем же кодом вида удержания, который используется для формирования реестра.
В этом случае система будет использовать контрагента и банк из этого постоянного удержания (если он там заполнен), а также использовать номер банковского счета и номер карты (если контрагент и банк заполнены).

Если в этом постоянном удержании не указан контрагент и банк и вид удержания используется для перечислений работнику (вид удержания с признаком "перечисление"), тогда система возьмет контрагента и банк с закладки "Банк" лицевого счета работника.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.136.02018-04-09 12:53:08