Задача 102.179903

Задача :102.179903

2018-04-04 14:22:16
Краткое описание :
Компенсация части предметов
Описание :
Личная карточка
Что измененно :

Необходимо доработать функционал по компенсации вещевого имущества. Есть случаи, когда сотруднику выдается в пользование несколько одинаковых предметов (например, выдано 2 рубашки), и отражается это одной строкой в спецификации личной карточки (perssfo.CURKOL = 2). Когда подходит срок окончания носки предметов, сотрудник хочет получить компенсацию не за 2 рубашки, а за 1 (т.е. 1 рубашка должна быть списана, а по второй должен быть продлен срок носки, и рассчитана сумма компенсации). Но сейчас при проведении компенсации нет возможности ввести количество предметов.
Как измененно :

Добавлена возможность вводить количество компенсируемых предметов в окне ввода информации о выплаченной компенсации. Количество будет хранится в поле KatKod.cWord2. Для сохранения преемственности создана утилита F_SFO::ConvSfoCmps, которая заполняет данное поле количеством предметов из связанной операции (PersSFO.curKol). Данная утилита запускается автоматически после установки обновления при проверке реестра настроек. В дальнейшем количество из информации о выплаченной компенсации будет анализироваться при расчете потребности, а также в отчетах "Полученные компенсации" и "Отчет о снабжении".
При вводе информации о выплаченной компенсации тип связанной операции (PersSFO.Status) изменяется со "списано" на "компенсация", при этом срок носки предметов (PersSFO.endDate) не изменяется. Компенсированное количество предметов и новый срок носки для них отображаются в нижней панели (анкетная форма) окна редактирования ЛК учета СФО. Количество компенсированных предметов не может превышать текущее количество предметов в операции (PersSFO.curKol). Поэтому запрещается изменять количество предметов в операции, если введена информация о выплаченной компенсации.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_SFOF_SFORES9.1.93.02018-04-04 14:22:16
F_SFOF_SFORES9.1.093.0