Задача 102.179883

Задача :102.179883

2018-04-28 11:29:17
Краткое описание :
Некорректный вывод названия видов оплат при формирование отчета Расчеты по оплате труда (отчеты в разрезе бух. справок)
Описание :
Расчеты по оплате труда
Что измененно :

При формировании отчета Расчеты по оплате труда (вид отчета "Итоговая аналитическая ведомость", параметр "Печатать виды оплаты в итоговой ведомости" включен, в поле "Фильтр по видам оплат" по умолчанию выбраны все оплаты из классификатора), для случая когда в платежах участвуют виды оплат (ВО) с заведенными одинаковыми пользовательскими кодами при формировании отчета указанные виды оплат в столбце "Наименование ВО" отображаются случайным образом для совпадающих по пользовательскому коду ВО.

Необходимо создать дополнительно режим, когда группировка производится по системному коду вида оплат, вместо группировки по пользовательскому коду. Прежний вариант группировки по пользовательскому коду так же необходимо сохранить.
Как измененно :

Персонал \ ЗП \ Отчеты \ Отчеты в разрезе бухгалтерских проводок \ Расчеты по оплате труда
Для варианта формирования, когда выбран вид отчета "Итоговая аналитическая ведомость" и включен параметр "Печатать виды оплаты в итоговой ведомости" произведена доработка - добавлен параметр "Группировать однотипные ВО по коду".
1. При выборе для параметра значения Пользовательский, алгоритм не изменился и вывод в отчет происходит с группировкой по пользовательскому коду.
2. Для случая выбора значения Системный, группировка видов оплат производится по системному коду видов оплат, однако в печатную форму выводится значение пользовательского кода вида оплат.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.65.02018-04-28 11:29:17
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.065.0