Задача 102.179753

Задача :102.179753

2018-04-05 14:52:46
Краткое описание :
Ввести пользовательскую настройку "В спецификации распределения сырья по накладной по вызывать услуги"
Описание :
Накладная на приход Готовой продукции
Что измененно :

Ввести пользовательскую настройку "В спецификации распределения сырья по накладной по вызывать услуги"
По инциденту 1.333556
Имеем пользовательскую настройку "В спецификации распределения сырья по накладной по вызывать" со значениями "Текущие остатки", "Каталог МЦ", "Текущее наличие". При любом значении данной настройки при использовании услуг в распределении сырья по позиции НПГ и других накладных нет возможности выбрать услугу из каталога услуг. При некоторых значениях логистических настроек появляется возможность выбрать услугу из прайс-листа.
Необходимо упорядочить процесс выбора услуг в распределении сырья и отвязаться от настроек логистики. Для этого предлагаю ввести новую настройку "В спецификации распределения сырья по накладной по вызывать услуги", в название которой введено слово "услуга", чтобы отличить ее от уже имеющейся настройки. Значения настройки: каталог услуг, Прайс-лист. Возможно, потребуется еще одно значение, чтобы различать текущий прайс-лист и необходимость выбора прайс-листа.
Как измененно :

Добавлена настройка
"Настройки Галактики \ Производство и планирование \ Управление производственной логистикой \ В спецификации распределения сырья по накладной по для услуг вызывать"
Значение по умолчанию - "каталог услуг".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
M_UPM_UPRES9.1.77.02018-04-05 14:52:46
M_UPM_UPRES9.1.077.0