Задача 102.179687

Задача :102.179687

2018-12-03 11:43:47
Краткое описание :
Автоматическое формирование КАУ по получателю алиментов
Описание :
Алименты, исполнительные
Что измененно :

Нужен получатель алиментов из каталога организаций, надо дать возможность выбрать его на основной вкладке.
Ссылку на такого получателя алиментов нужно хранить в отдельном поле постоянного удержания.
На основной вкладке дать выбор получателя алиментов, предоставить этот выбор для всех видов удержаний алиментов и исполнительных листов (185..188,190,191).
Также нужно исправить/доработать перенос в КАУ ссылки на получателя.
Нужно переносить ссылку из этого нового поля, а не из поля получателя сбора, так как получает сбор всегда либо банк (банковский сбор), либо почта (почтовый сбор). Физическое лицо не может являться получателем сбора.
При расчете подставлять в КАУ организацию получателя алиментов надо для сумм сбора с этих алиментов.
Для алиментов почтой вкладку "Получатель сбора по перечислению" надо закрыть.
Доработать формирование платежек по результатам расчета, формирование реестров и платежек по реестрам, чтобы учесть эти изменения.
Для устранения последствий некорректной логики с заполнением полей понадобиться конвертер.
Как измененно :

В окне редактирования постоянных удержаний, для алиментов и исполнительных листов было добавлено новое поле "Получатель". Для постоянного удержании "Алименты почтой" была скрыта вкладка "Получатель сбора по перечислению", информация из поля "Организация", если была заполнена в этом удержании, была перемещена в поле "Получатель". Изменения во внешнем виде постоянных удержаний: 1) "Алименты почтой", "Удержание по исполнительным листам почтой": поле "№ и/л" расположено на одном уровне с полем "ФИО", поле "Регион" смещено к левому краю, поле "Получатель" размещено под полями "ФИО" и " № и/л". 2) "Удержание алиментов в сбербанк", "Удержание по исполнительным листам", "Удержание алиментов через банк": поле "№ и/л" расположено на одном уровне с полем "ФИО", поле "Получатель" размещено под полями "ФИО" и "№ и/л", для Казахстана только добавлено новое поле "Получатель". 3) "Алименты через кассу": поле "Получатель" расположено на одном уровне с полем "№ и/л". В удержаниях "Удержание алиментов в сбербанк", "Удержание по исполнительным листам", "Удержание алиментов через банк" информация из поля "Организация" во вкладке "Получатель сбора по перечислению" будет единожды перемещенна в новое поле "Получатель", только для физ. лиц. Изменена формулировка настройки: вместо "Автоматическое формирование КАУ по организации - получателю почт.сбора" теперь "Автоматическое формирование КАУ по получателю - организации". Если поле "Организация" в постоянном удержании (алименты или исполнительные листы) пустое или его нет в окне, то КАУ формируется из нового поля "Получатель", согласно настройкам.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.74.02018-12-03 11:43:47
Z_BASEMENTZ_BASEMENTRES9.1.074.0