Задача 102.179291

Задача :102.179291

2018-03-06 16:08:55
Краткое описание :
Длительные отпуска, выплата которых в месяце начисления. Расчет удержаний приводит к некорректной сумме на руки.
Описание :
Расчет удержаний с отпусков межпериода
Что измененно :

Длительные отпуска, выплата которых в месяце начисления. Расчет удержаний приводит к некорректной сумме на руки. При расчете удержаний появляется сумма на руки периода, не относящегося к расчетному периоду, и так же попадает в реестр выплаты в межпериод. При повторном расчете сумма обнуляется.
При переходе к новому периоду не обнуляется сумма на руки, относящаяся к прошлому периоду.(Средняя панель интерфейса редактирования отпусков). Итоговое значение суммы на руки при переходе к новому периоду включает в себя также суммы на руки, относящиеся к прошлым периодам. (Верхняя панель интерфейса редактирования отпусков)
Как измененно :

При расчете удержаний отпусков с пометкой "выплачивать по месяцам" сумма на руки, не относящаяся к текущему периоду, не заполняется.
Исправлена также работа сервисной функции перехода к новому периоду для таких отпусков. Сумма на руки, относящаяся к "прошлому периоду" относительно новой даты расчетного периода, обнуляется. Также исправлено заполнение итоговой суммы на руки по пакету отпусков (верхняя панель окна редактирования отпуска). Теперь к итоговой сумме не добавляются суммы отпусков за "прошлые периоды".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.267.0
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.137.02018-03-06 16:08:55