Задача 102.179130

Задача :102.179130

2018-03-12 12:07:18
Краткое описание :
Видимость реестров на перечисление в платежке с разграничением прав доступа
Описание :
Платежное поручение
Что измененно :

В модуле Заработная плата введены подразделения для НДФЛ, которые будут выбираться только в дополнительной аналитике на вкладке =Отнесение затрат= лицевого счета. При этом в ШР для данных записей не созданы никакие подразделения. Т.е. в соответствии СЕ и подразделений нет никаких записей. Настроено разграничение доступа к подразделениям Заработной платы в рамках своих филиалов, в т.ч. пользователям предоставлен доступ к данным спец.подразделениям для НДФЛ в разрезе своих филиалов. В модуле Управление персоналом также предоставлен доступ к подразделениям ШР в рамках своих филиалов. Реестры на перечисление НДФЛ формируются по Подразделению из дополнительной аналитики и данное подразделение фигурирует в реестре, привязанному к платежному поручению.
Описание клиента во вложении.
Необходимо если установлена настройка "Учитывать разграничение прав доступа по подразделениям в Управлении персоналом"-"Нет", то должно срабатывать разграничение доступа по подразделениям модуля Заработная плата.
Как измененно :

Для закладки Реестры в ПП при проверке прав доступа учитывается настройка "Учитывать разграничение прав доступа по подразделениям в Управлении персоналом".
Если настройка выключена - то права доступа по СЕ ШР не учитываются.
Если включена - и если включена настройка УП "Разграничение доступа к подразделениям" то учитываются права доступа по СЕ ШР.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_PLPORF_PLPORRES9.1.99.02018-03-12 12:07:18
F_PLPORF_PLPORRES9.1.099.0