Задача 102.178769

Задача :102.178769

2018-12-05 01:16:32
Краткое описание :
Серийные номера в Накладных на отпуск
Описание :
Накладные на отпуск
Что измененно :

В связи с длительным согласованием Накладных на отпуск Заказчик формирует печатные формы накладных еще до фактического выпуска готовой продукции (и оформления данного выпуска в системе), т.е. когда на складе отсутствуют остатки отгружаемой продукции. 90% отгружаемой продукции это серийная продукция.
Заказчик просит реализовать возможность формирования и печать документа "Накладная на отпуск" в системе Галактика ERP с вводом серийных номеров в позиции спецификации (спецификация может содержать 100-200 позиций с серийных номеров).
На текущий момент в системе Галактика ERP для накладной на отпуск нет возможности создать серийные номера при вводе позиций спецификаций.
Необходимо реализовать процесс ввода по серийным номерам спецификации накладной на отпуск по аналогии с документов "Накладная на приход".
Создание серийных номеров по правой клавише мышки в спецификации "накладной на отпуск". Серийные номера система Галактики ERP должно разрешать создавать без остатков по ТМЦ на текущем разрезе хранения.
Появляется интерфейс, в котором можно "Дублировать серийные номера". Серийные номера нужно создавать в заданном диапазоне.
Возможность выбора серийных номеров в спецификацию "накладной на отпуск" без остатков в разрезе хранения по накладной.
Разбиение позиции в спецификации "накладной на отпуск" на множество одинаковых позиций одинаковыми параметрами по позиции, но с разными серийными номерами.
Как измененно :

реализованы функции дублирования серийного номера и распределения по СН в накладной на отпуск

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SERIALNL_SERIALNRES9.1.32.02018-12-05 01:16:32
L_SERIALNL_SERIALNRES9.1.032.0