Задача 102.178048

Задача :102.178048

2018-03-29 13:37:25
Краткое описание :
Переместить фокус на кнопку "Установить"
Описание :
Интерфейс выбора организаций
Что измененно :

Выполняем поиск организации по названию (Alt+N): В окне "Поиск организации по названию" вводим подстроку для фильтра. Далее вызывает неудобство тот факт, что фокус ввода находится на кнопке [Перейти к организации]. Просим фокус ввода по умолчанию установить на кнопке [Установить].
Как измененно :

1. Изменено для интерфейса выбора организаций для пунктов Поиск организации \ по расчетному счету, по названию, по УНН/ИНН, по внутреннему номеру.
Убрано выделение кнопки "Перейти к организации". По нажатию Enter, если курсор находится в поле "Подстрока для фильтра", то производится установка фильтра по введенной подстроке и найденные организации отображаются в таблице (то есть автоматически нажимается кнопка "Установить"). Если фокус находится на любом другом поле или в таблицах, кроме кнопок "Установить" и "Сбросить", то закрывается окно выбора условий поиска организации и производится переход в каталог к организации, выбранной или первой по списку в средней панели окна поиска (то есть автоматически нажимается кнопка "Перейти к организации").

2. Исправлена ошибка отображения записей для каталога организаций и банков после закрытия окна задания условий для поиска организации. Ранее после перехода в каталог к выбранной организации вместо текущей записи каталога отображалось значение выбранной организации.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_KATORGL_KATORGRES9.1.81.02018-03-29 13:37:25
L_KATORGL_KATORGRES9.1.081.0