Задача 102.177822

Задача :102.177822

2019-02-25 16:57:28
Краткое описание :
Неверно округляется сумма налога на доход при расчете по нескольким обособленным подразделениям при наличии внутреннего совместительства
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

Неверно округляется сумма налога на доход при расчете по нескольким обособленным подразделениям при наличии внутреннего совместительства.
Подробнее во вложении.
Настройки "Раздельный расчет по обособленным подразделениям" и "Сводить к единой сумме за год при раздельном расчете по обособленным подразделениям" установлены- нет.
Попробовала установить в этих настройках - "из подразделений отнесения затрат" и "да" и, удалив дату увольнения в ЛС 10326, рассчитать зарплату с настройкой "Количество месяцев для сторнирования налога"-11. Результат все равно получился неверный.
Как измененно :

Для России доработана функциональность расчёта НДФЛ для значений отличных от "нет" настройки
"...\ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям".
1. Добавлена новая настройка
"... \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Учет доходов по совместительству".
Настройка активна при значении "по подразделениям, аналитике и параметру входящих оплат" настройки "...\ Расчеты с персоналом \ Режимы расчетов \ Разбивать удержания"
и для значений отличных от "нет" настройки
"...\ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Раздельный расчет по обособленным подразделениям".

Настройка имеет значения
-общей суммой
-раздельно по обособленным подразделениям

2. Доработана функция расчёта НДФЛ с учётом новой настройки.
При значении: "общей суммой" программа работает как раньше: доход по совместительству добавляется общей суммой к суммам дохода по основному ЛС, рассчитывается НДФЛ с начала года и отнимается НДФЛ, удержанный ранее, и НДФЛ, удержанный с совместителей, независимо от работы определённых подразделениях.
При значении: "раздельно по обособленным подразделениям" к сумме дохода по основному месту работы добавляется только тот доход по совместительству, ОКТМО и КПП для которого совпадает с основным.
Рассчитывается НДФЛ с начала года и отнимается НДФЛ, удержанный ранее, и НДФЛ, удержанный с совместителей по совпадающим обособленным подразделениям.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.316.02019-02-25 16:57:28
Z_ZARNASTRZ_ZARNASTRRES9.1.127.02019-02-25 16:57:28