Задача 102.177210

Задача :102.177210

2018-01-22 15:16:42
Краткое описание :
Заявления ФСС 2018. Заявление о возмещении расходов на оплату доп. оплачиваемых выходных дней одному из родителей для ухода за детьми-инвалидами. Приложение 7.
Описание :
Заявление о выплате пособия в ФСС
Что измененно :

Необходимо внести изменения в печатную форму заявления о возмещении расходов на оплату доп. оплачиваемых выходных дней одному из родителей для ухода за детьми-инвалидами (Приложение 7).
Как измененно :

Внесены изменения в печатную форму заявления в ФСС о возмещении расходов на оплату доп. оплачиваемых выходных дней одному из родителей для ухода за детьми-инвалидами (Приложение 7).
Добавлены следующие параметры в окно параметров заявления:
- дата отчета;
- код номера телефона составителя;
- код телефона составителя;
- электронная почта составителя заявления;
- КБК.
В новой форме выводятся те же данные, что и в старой (многие вписываются в поля с измененным количеством ячеек по сравнению со старой формой), добавлены значения новых параметров, а также ФИО родственника.

Алгоритм заполнения полей сумм:
- в итоговую строку таблицы среднего дневного заработка попадает сумма всех средних дневных заработков;
- "в сумме.." указывается общая сумма оплаты, полученная сложением сумм страховых взносов в ПФ, ФОС и ФОМС и сумм оплаты доп. выходных дней;
- "в том числе по уплате страховых взносов во внебюджетные фонды" заполняется общей суммой страховых взносов в ПФ, ФОС и ФОМС;
- "в том числе по оплате дополнительно оплачиваемых выходных дней.. в сумме" - общая сумма оплаты доп. выходных дней.

Каждый из следующих блоков заявления: Сведения о страхователе, Адрес места нахождения организации, Банковские реквизиты неразрывны, т.е. переносятся на следующую страницу целым блоком.

Контактный номер телефона заполняется следующим образом: по умолчанию (при перевыборе составителя) 3 символа отводится на код, остальные - на сам номер (по старому алгоритму). Если необходимо, можно изменить код и номер телефона. В форму попадут 5 цифровых символов измененного кода и 7 цифровых символов измененного номера телефона.

Примечание. Т.к. для заявления на погребение (пособие) и заявления на погребение (услуги) используется одно и то же окно параметров, в окне заявления на погребение (услуги) параметр "электронная почта" будет скрытым, а параметр "КБК" будет отображаться в блоке параметров об организации, на новом месте.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.80.02018-01-22 15:16:42
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.080.0