Задача 102.176594

Задача :102.176594

2018-01-22 15:16:42
Краткое описание :
Реестры по сальдо по допаналитикам.Учет сбора по перечислению
Описание :
Реестры по перечислениям. Формирование
Что измененно :

Реестры по сальдо по допаналитикам. Учет сбора по перечислению.
Установлена настройка:Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания\ Сбор по перечислению в банк удерживать с предприятия - да
(Процент удержания сбора по перечислению в банк не равен нулю)
реестр по статье ФЗП должен быть на сумму 7489.7, a не 7302.5 (реестры 0000216,0000217)
Как измененно :

Доработан расчет сальдо (при использовании настройки "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Режимы расчетов \ Сальдо рассчитывать по платежным документам" - "да").
Для корректного вычисления остатка начислений месяца при учете сумм реестров теперь учитывается сумма сбора в реестрах "перечислений".

1) "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Сбор по перечислению в банк удерживать с предприятия" - "да". При учете сумм реестров берется сумма за вычетом суммы сбора.
2) "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Сбор по перечислению в банк удерживать с предприятия" - "нет".
Если в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Вид удержания для перечисления банковской комиссии" не выбран вид удержания, то из реестра учитывается сумма вместе со сбором.
Если в настройке "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Прочие удержания \ Вид удержания для перечисления банковской комиссии" выбран вид удержания, у которого выставлен признак "перечисление", то из реестра учитывается сумма вместе со сбором. Если в настройке выбран вид удержания, который не является "перечислением", то из реестра учитывается сумма за вычетом суммы сбора.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.128.02018-01-22 15:16:42