Задача 102.176473

Задача :102.176473

2017-12-21 17:33:17
Краткое описание :
Заполнение полей "первичный документ МТР" и "Дата оприходования" в доп. аналитике ЦУ при снятии с ответственного хранения
Описание :
Функция "Целевой учет для позиции спецификации" (Ctrl+U)
Что измененно :

Заполнение полей "Первичный документ МТР" и "Дата оприходования" в доп. аналитике ЦУ, при снятии с ответственного хранения, необходимо производить следующим образом:
- Первичный документ МТР = ссылка на акт о приемке материалов с состоянием "Снятие с отв. хранения", соответственно ссылки на позиции спецификации привязывать к этому же акту.
- Дата оприходования = дата приходного ордера к акту о приемке материалов с состоянием "Снятие с отв. хранения".

У заказчика действует следующий бизнес процесс:
1) Постановка на ответ. хранение актом о приемке материалов с соответствующим состоянием и формированием приходного ордера(в текущий момент первичный документ МТР и дата оприходования проставляется данными из этого документа и ордера к нему раз и навсегда).

2) Формирование акта о приемке материалов с состоянием "Снятие с ответ. хранения" на основании акта из п. 1 , в котором снятие ТМЦ с отв. хранения происходит полностью или частями, с формированием расходного и приходного ордеров(в этот момент требуется изменить значения первичного документа МТР и даты оприходования текущим документом и приходным ордером к нему).

3) Формирование приходной накладной по одному или нескольким актам о приемке материалов с состояниями снятие с отв. хранения\неотфактуровка. Ордера не формируются.
Как измененно :

В качестве приходного документа в доп. цу позиции спецификации приходного ордера, сформированного по акту на прием МЦ (снятие с ответственного хранения) проставляется ссылка на акт снятия с ответственного хранения (ранее проставлялась ссылка на акт постановки на ответственное хранение).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.64.02017-12-21 17:33:17
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.064.0