Задача 102.175205

Задача :102.175205

2019-03-28 16:33:59
Краткое описание :
Необходим журнал по РПД 71 - Дни отдыха и оплачиваемые неявки.
Описание :
Журнал регистрации отпусков
Что измененно :

Необходимо предусмотреть журнал регистрации целодневных неявок, которые оформляются через приказы по персоналу с использованием РПД 71 - Дни отдыха и оплачиваемые неявки. Такие приказы оформляются для предоставления, например, "Дополнительные оплачиваемые выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом", "Дополнительные оплачиваемые дни за сдачу крови, Предоставление дополнительного дня отдыха за работу в выходной день" и т.д. В итоге получаем ситуацию, в которой описанные выше приказы создаются, а в модуле "Управлении персоналом" не существует отчета на такие неявки.
Предлагаем в стандартном отчете "Управление персоналом - Отчеты - Журналы регистрации - Отпуска - Журнал регистрации отпусков", в параметрах формирования отчета добавить поле "Вид отпуска" с множественным выбором из классификатора отпусков конкретных отпусков либо все отпуска, если фильтр не установлен. В печатную форму предлагаем выводить тот же набор полей, который выводится сейчас.
Предложенные изменения помогут значительно оптимизировать данный отчет и сделают его более универсальным.
Как измененно :

Доработан интерфейс формирования отчета "Управление персоналом - Отчеты - Журналы регистрации - Отпуска - Журнал регистрации отпусков". В интерфейс добавлен фильтр по наименованиям отпусков "Наименование отпуска" с возможность множественного выбора.
При установке указанном фильтре одного либо нескольких отпусков отчет формируется только по указанным отпускам. В случае, если установлен флаг "Выводить информацию об отзывах", то в отчет включаются только отзывы из выбранных в фильтре отпусков.
Для очистки данного фильтра необходимо нажать "Del". В этом случае в поле фильтра будет указано "не установлен", а отчет будет формироваться без фильтра по отпускам.

Гармонизирован внешний вид интерфейса.

Произведена доработка РПД-71. При утверждении приказа теперь, в том числе, формируется запись в таблице фактически выданных отпусков.
При формировании журнала регистрации отпусков в случае, когда установке фильтр по отпускам, теперь учитываются целодневные неявки, введенные как в интерфейсе "Заработная плата - Операции - Целодневные неявки", так и в интерфейсе РПД-71.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.156.02019-03-28 16:33:59
Z_STAFFREPORTSZ_STAFFREPORTSRES9.1.122.02019-03-28 16:33:59