Задача 102.175034

Задача :102.175034

2017-12-07 13:21:15
Краткое описание :
Учесть изменения в расчете пособий по БИР (часть 2)
Описание :
Экспорт сумм доплат до размера пособия на ребенка
Что измененно :

Учесть изменения в расчете пособий по БИР (часть 2)
После вступления в силу изменений законодательства о государственных пособиях семьям, воспитывающим детей, у многих сложилось мнение, что доплату к пособию по беременности и родам будут получать только женщины, не имеющие работы (студентки и безработные). Реально круг женщин, которым полагается такая доплата, значительно шире. Г
Доплату смогут получить Г:
1. Работники, получившие пособие в минимальном размере (б/л рассчитывается из минимального ограничения, когда страховой стаж менее 6 мес. или когда сумма б/л, рассчитанная из среднедневного или из тарифа без надбавок и повышений меньше минимального ограничения (в частности при работе на неполную ставку)) - уже реализовано.
 Г2. Низкооплачиваемые работницы, у которых размер пособия по беременности и родам за весь период, удостоверенный листком нетрудоспособности, меньше размера пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, которое было бы назначено за период со дня рождения ребенка по последний день, удостоверенный этим листком - требуется реализовать. Г
Как измененно :

Доработан расчет доплаты к пособию по беременности и родам:
1. доплата назначается только для случаев, когда пособие назначено 1 июля 2017 и позже.
2. вне зависимости от наличия или отсутствия признака расчета пособия из МРОТ, если разница между суммой пособия (пособий) с учетом ранее выплаченной доплаты с тем же ВО, указанным в параметрах, и суммой больничного (больничных) по БиР оказывается больше 0, она выплачивается в качестве доплаты.
3. в отчет "Сверка начислений" попадают записи о сотрудниках, у которых были найдены больничные по БиР в указанном периоде, даже если они не подлежат начислению доплаты.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.56.02017-12-07 13:21:15
Z_ZARREPZ_ZARREPRES9.1.056.0