Задача 102.172205

Задача :102.172205

2017-10-16 19:55:23
Краткое описание :
Расчет выслуги от разных стажей
Описание :
Расчет начислений (общие вопросы)
Что измененно :

РБ. При работе с настройкой "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Общие настройки \ Стажи \ Брать категорию застрахованного лица из должности" в значении "да". На данный момент, если расчет выслуги лет идет по информации о стажах, то выбирается стаж с системных кодом 65. Необходимо доработать расчет, чтобы была возможность для сотрудника указать, какой именно стаж использовать для расчета. На таможне есть сотрудники двух категорий - госслужащие и не госслужащие. Соответственно и расчет выслуги лет должен вестись от стажа работы в качестве госслужащего для первой категории работников, и от стажа работы на таможне в целом - для второй категории сотрудников. Причем часто бывают случаи, когда у сотрудника изменяется категория, и в информации о стажах будут присутствовать 2 стажа (1 закрытый, второй действующий).
Категория сотрудника зависит от занимаемой им должности, так что можно указывать по какому стажу считать не в ЛС, а в каталоге должностей.
Как измененно :

В окне редактирования справочника "Категории плательщика страховых взносов" добавлено поле "Категория для выслуги". Заполнение производится вручную, путём выбора из справочника "Категории для выслуги лет".
Модифицировано окно редактирования справочника "Управление персоналом - Штатное расписание - Должности/профессии" - добавлено название категории застрахованного лица. Поле-признак "доплата по дополнительному тарифу" отображается только по настройке "Настройки Галактики \ Общие настройки системы \ Настройки для страны" = "Россия".
Изменён расчёт выслуги лет для работников с должностью, к которой привязана категория застрахованного лица с кодом "07". Если для категории застрахованного лица указана категория для выслуги лет - то расчёт выполняется в соответствии с ней и по коду стажа для госслужащих (1458).

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.248.02017-10-24 13:10:59
Z_STAFFCATZ_STAFFCATRES9.1.94.02017-10-16 19:55:23
Z_STAFFCATZ_STAFFCATRES9.1.094.0