Задача 102.171234

Задача :102.171234

2017-10-30 17:20:25
Краткое описание :
РПД=70: привести в соответствие печать реквизитов трудового договора в формах Т-5 и Т-5а
Описание :
70. Временный перевод
Что измененно :

РПД=70. Вне зависимости от того:
- ведутся в системе доп.соглашения или нет
- если у сотрудника трудовой договор или нет
в любой из возможных ситуаций печать групповых форм приказа отличается от печати индивидуальных форм: в групповой форме Т5-А отсутствует информация о договоре и доп. соглашении. Информация о трудовом договоре во всех формах Т5-А И Т5 должна совпадать.
В групповой форме Т5-А в 9 колонке всегда печатается ""ДД/ММ/ГГГГ".
Как измененно :

При включенной настройке "Возможность ввода номеров и дат доп. соглашений в приказах" в каталоге "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Управление и учет кадров \ Приказы" если для РПД-70 в интерфейсе "Распорядительные действия по персоналу" включена возможность формирования дополнительных соглашений, то при заполненном поле "Дополнительное соглашение" во время печати форм Т5 и Т5-А в поле "Изменения к трудовому договору" выводится номер и дата дополнительного соглашения. При печати формы дополнительного соглашения из РПД-70, в этом случае, заполняются поля дата\номер трудового договора и дата\номер доп. соглашения (номер и дата ТД для специализированного доп. соглашения) соответственного доп. соглашению, указанному на форме приказа.
В случае, если одна из описанных выше настроек не активна, или доп. соглашение на форме приказа не указано, то в поле печатных формы Т5 и Т5-А "Изменения к трудовому договору" выводится "-" (прочерк). При печати формы дополнительного соглашения, в этом случает, в поля дата\номер трудового договора выводится информация о текущем договоре, поля дата\номер доп. соглашения не заполняются.
Информация в поле "Изменения к трудовому договору" для форм Т5 и Т5-А совпадает.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.106.02017-10-30 17:20:25