Задача 102.170761

Задача :102.170761

2017-08-16 17:58:46
Краткое описание :
УРиУ функционал. При формировании спецификации акта о приемке материалов путем запуска функции снятия с ответственного хранения не создается расходный ордер
Описание :
Акты о приемке материалов
Что измененно :

УРиУ функционал. При формировании спецификации акта о приемке материалов путем запуска функции снятия с ответственного хранения не создается расходный ордер.
Создаем акт о приемке материалов на Склад 1, МОЛ 1, оприходуем ТМЦ на ответ хранение, далее создаем распоряжение на внутреннее перемещение МТР по данным ТМЦ, накладную на внутренние перемещение на основании данного распоряжения, еще одну накладную на внутренние перемещение путем копирования спецификации ордеров из предыдущей накладной на внутреннее перемещение оприходуем на обратно на Склад 1, МОЛ 1. Далее формируем акт о приемке материалов, запускаем функцию снятия с ответ хранения копируем спецификацию из первоначально акта на прием, нажимаем на кнопку снятие с ответ хранения, выбираем формирование расходного ордера. В результате получаем сообщение о недостаточности матценностей в требуемом разрезе:
-Контроль списания МЦ: запрещать без наличия или без текущего остатка
-Запрет списания МЦ без указания набора аналитик целевого назначения
Подозрение пало на карточку атрибутов остатка, почему-то создается новая запись в таблице EXTCU
Как измененно :

Исправлена ситуация Снятия с ответственного хранения с доп ЦУ.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.53.02017-08-16 17:58:46
L_SALDOMTRL_SALDOMTRRES9.1.053.0