Задача 102.170172

Задача :102.170172

2017-09-22 17:44:13
Краткое описание :
Банковские реквизиты в заявлении ФСС. Изменение реквизитов сотрудника по умолчанию.
Описание :
Реестры и заявления на возмещение в ФСС
Что измененно :

Банковские реквизиты в заявлении ФСС. Изменение реквизитов сотрудника по умолчанию.
Сейчас при выборе банковских реквизитов сотрудника в заявлении ФСС появляется сообщение "Подставить банковские реквизиты сотрудника по умолчанию?".
При утвердительном ответе на вопрос программа ищет сначала заявление в ФСС с заполненными реквизитами, далее удержание в ФСС и потом уже банковские реквизиты сотрудника в лицевом счете. Данный алгоритм не очень прозрачный и удобный. При наличии нескольких источников не очевидно, откуда "подтянулись" реквизиты. Предлагается при утвердительном ответе открывать окошко со всеми обнаруженными банковскими реквизитами сотрудника и предложить пользователю выбрать из списка (в списке должен быть обозначен источник: заявление в ФСС, удержание ФСС, ЛС). Если сведения о банковских реквизитах обнаружены только в ЛС, по умолчанию подставлять банковские реквизиты из ЛС.
Как измененно :

Доработан алгоритм выбора банковских реквизитов в режиме "по умолчанию" в интерфейсе Заявления в ФСС.
При наличии нескольких источников банковских реквизитов сотрудника, открывается интерфейс выбора со списком обнаруженных банковских реквизитов. Если сведения о банковских реквизитах обнаружены только в ЛС, по умолчанию подставлять банковские реквизиты из ЛС.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.71.02017-09-22 17:44:13
Z_PAYFSSZ_PAYFSSRES9.1.071.0