Задача 102.166793

Задача :102.166793

2017-05-22 19:12:48
Краткое описание :
Доработать функцию Импорт номера банковского счета
Описание :
Импорт номера банковского счета
Что измененно :

Ранее была разработана новая функция по импорту банковских счетов сотрудников. В связи с переходом на новый формат номеров счетов в РБ эта функция облегчит жизнь белорусским клиентам, так как без нее предполагалось ручное изменение номеров лицевых счетов.

Но функция меняет номер банковского лицевого счета только на вкладке Банк в лицевом счете сотрудника. Предлагаем доработать для функции режим, при котором будем обновляться номер банковского лицевого счета (также получатель при потребности) и в постоянном удержании.
Как измененно :

Была доработана функция импорта банковских реквизитов из файла. При желании теперь можно установить флажок "импортировать банковские реквизиты также в постоянные удержания" и в этом случае банковские реквизиты из файла попадут в постоянные удержания лицевого счета, которые удовлетворяют следующим условиям:

1. Постоянное удержание участвует в расчете (таким образом не испортим удержания, оставленные для истории).
2. У постоянного удержания заполнены банковский счет и банк.
3. Значения банковского счета и банка из постоянного удержания совпадают со старыми значениями банковского счета и банка лицевого счета.

Также по окончании импорта система теперь предложит показать лог, в котором можно отследить постоянные удержания и лицевые счета, в которые был произведен импорт.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SERVICEZ_SERVICERES9.1.117.02017-05-22 19:12:48