Задача 102.166053

Задача :102.166053

2017-04-12 18:52:16
Краткое описание :
РПД=5: зависание системы при просмотре в приказе рабочих периодов
Описание :
Перемещение по службе
Что измененно :

Если у сотрудника было несколько перемещений. Тогда, несмотря на то, что в карточке сотрудника сформированы все рабочие периоды и полагающиеся отпуска,
при просмотре рабочих периодов в приказах предыдущих перемещений, система зависает. Галактику приходиться снимать диспетчером.
При просмотре приказа о последнем перемещении окно рабочих периодов открывается без проблем.
p.s.
Для того, чтобы выйти на проблему, достаточно сотруднику, имеющему приказ о перемещении, создать новый приказ о перемещении.
Новый приказ можно не утверждать, просто закрыть его.
Открыть приказ о предыдущем перемещении и вызвать для просмотра окно "рабочие периоды". Окно не открывается. Система зависает.
Как измененно :

В приказе на перевод (РПД-5) кнопка "Рабочие периоды" отображается только для неутвержденных приказов на перевод по совместительствам, т.к. изначально была разработана для отображения плановых изменений в рабочих периодах, которые произойдут при утверждении перевода по совместительству.

В 6-м окне картотеки на вкладке "Внутр. совмест-ва/совмещения" при нажатии кнопки "Рабочие периоды" в окне выбора предыдущих назначений (поле "Перевод с назначения") зависания системы не происходит.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.92.02017-04-12 18:52:16
Z_STAFFORDERSZ_STAFFORDERSRES9.1.092.0