Задача 102.164740

Задача :102.164740

2017-03-20 18:56:06
Краткое описание :
Реализовать расшифровку Приложения 3 формы РСВ-2017
Описание :
РСВ 2017 (расшифровки формирования по разделам ФСС)
Что измененно :

Реализовать расшифровку Приложения 3 формы РСВ-2017
Расшифровку реализовать в Excel наподобие расшифровки Приложения 2.
Таб. ФИО Страховой номер Месяц ВО Сумма Итого по строкам
Как измененно :

Разработана расшифровка по видам оплат для Приложения 3 раздела 1, содержащая лист "Приложение 3".

Расшифровка приложения 3 раздела 1 формируется при создании отчета РСВ при установленном одноименном параметре (аналогично расшифровке приложения 2, в том же файле). Данные выгружаются в Excel-отчет с форматом, соответствующим установленной на рабочем компьютере версии Excel (.xls для офиса2003, или .xlsх для более старших версий). Наименование файла формируется след.образом:
Расшифровка пр.2_<год>_<период>_<номер корректировки>

В лист "Приложение 3" выводятся данные по сотрудникам из фильтров по подразделениям/сотрудникам, начиная с месяца, указанного в параметрах отчета, до последнего месяца отчетного периода по всем ВО, участвующих в начислениях. В колонку ФИО данные попадают в формате, заданном настройкой "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Отчеты \ Вывод ФИО".

В колонку "Итого сумма выплат" вставлена формула суммирования всех выплат по сотруднику за месяц.
В колонках по строкам приложения 3 (010 - 090) агрегируются данные по сотруднику в разрезе каждой строки приложения.

Расшифровка открывается по локальному меню либо по сочетанию горячих клавиш 'Alt + F' из интерфейса "Приложение 2" или "Приложение 3". После формирования расшифровки остаются закрепленными области страницы Excel: столбцы данных по сотруднику и строки с наименованиями видов оплат.
При удалении документа РСВ удаляется и файл расшифровки, если он не открыт или заблокирован иным образом в момент удаления.

Настройка печати расшифровок общая для расшифровок приложений 2 и 3 раздела 1:
- Есть возможность предварительного выбора порядка сортировки записей по сотрудникам (по ФИО / таб.номеру) при формировании расшифровки.
- В зависимости от выбранного типа ВО, указанного в настройке печати расшифровок, в шапку отчета выводится пользовательский или системный ВО. На настоящий момент динамическое переформирование шапки ранее сформированного отчета в зависимости от этой настройки не реализовано.

Примечание. Если Excel не был запущен перед формированием отчета, файл с расшифровкой будет сохранен на жестком диске, иначе он появится на экране и будет предложено сохранить его.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.53.02017-03-20 18:56:06
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.053.0