Задача 102.164606

Задача :102.164606

2017-05-15 18:19:48
Краткое описание :
Дублирование отпусков и перенос их в текущие отпуска при обработке записи о синхронизации
Описание :
Перевод сотрудника в другой филиал
Что измененно :

1) если у сотрудника в старом филиале были отпуска на закладке Текущие в новый филиал они должны передаваться в архивные отпуска. Иначе отпуска дважды попадают в расчет зп и в старом и в новом филиале.
2) при обработке записи о синхронизации сначала необходимо удалять передаваемые отпуска в отпусках сотрудника в новом филиале и только потом вставлять. На данный момент отпуска не удаляются, в результате чего в интерфейсе отпусков для сотрудника в новом филиале записей по одному и тому же отпуску столько сколько раз была обработана запись о синхронизации.
Как измененно :

При переводе сотрудников в другой филиал (Лицевые счета - Смежные данные - Передача в другой филиал) отпуска происходит полная замена всех отпусков в принимающем лицевом счете. При этом ситуация может развиваться по двум сценариям. Если отпуска были созданы через приказы, то в принимающем лицевом счете происходит очистка всех отпусков, которые были сформированы на основании тех же приказов, что и в исходном лицевом счете и копирование отпусков из исходного лицевого счета. Если же отпуска были созданы в модуля "Заработная плата", то удаляются только те отпуска в принимающем лицевом счете, которые имеет такой же период, как и в исходном лицевом счете и копирование отпусков из исходного лицевого счета.
Если в исходном лицевом счете отпуск находился в отчетном периоде, то в принимающем лицевом счете он попадет в архивный период.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_LSCHETZ_LSCHETRES9.1.116.02017-05-15 18:19:48