Задача 102.164303

Задача :102.164303

2017-02-27 17:07:55
Краткое описание :
После расчета заработной платы с учетом смежных лицевых счетов и применения вычетов в доп. лицевом удерживается подоходный налог
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

После расчета заработной платы с учетом смежных лицевых счетов и применения вычетов в доп. лицевом удерживается подоходный налог.
Как измененно :

Доработан расчет заработной платы с параметром "с учетом всех лицевых счетов работника" в части применения социальных и имущественных налоговых вычетов.
1. Новая функциональность работает теперь и при значении "Беларусь" в настройке "Настройки Галактики\Общие настройки системы\Настройки для страны".
2. Постоянную доплату с 97 алгоритмом (им. вычет) указывают по основному ЛС. При расчете зарплаты сумма распространяется на все связанные Лицевые счета в порядке следования. Остаток вычета приходится на основной Лицевой счет.
Суммы вычетов записываются в результаты расчета (неначисляемые суммы) тех ЛС, к которым они применялись, а также в справочники "Размер годового дохода..."
При переходе на следующий месяц остаток для доплаты с алгоритмом 97 формируется с учетом общей суммы использованного вычета.

Примечание1. Следует иметь в виду, что при расчетах в межпериод по совместителям скидки не применяются. Этот расчет требует отдельной аналитической проработки.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.206.02017-02-27 17:07:55