Задача 102.163980

Задача :102.163980

2017-03-06 15:40:43
Краткое описание :
РСВ-2017. Расшифровка по видам оплат Приложения 2
Описание :
Расшифровки сумм по сотрудникам (ФСС)
Что измененно :

РСВ-2017. Расшифровка по видам оплат Приложения 2
Необходимо разработать расшифровку по видам оплат для Приложения 2 (xls).
Форма расшифровки во вложении.

P.S. Две вкладки: расшифровка сумм/необлагаемые суммы
Как измененно :

Разработана расшифровка по видам оплат для Приложения 2, содержащая две вкладки: "Расшифровка сумм" и "Необлагаемые суммы".

Расшифровка формируется при создании отчета РСВ при установленном одноименном параметре. Данные выгружаются в Excel-отчет с форматом, соответствующим установленной на рабочем компьютере версии Excel (.xls для офиса2003, или .xlsх для более старших версий). Наименование файла формируется след.образом:
Расшифровка пр.2_<год>_<период>_<номер корректировки>

В лист "Расшифровка сумм" выводятся данные по сотрудникам из фильтров по подразделениям/сотрудникам, начиная с месяца, указанного в параметрах отчета, до последнего месяца отчетного периода по всем ВО, участвующих в начислениях. В колонку ФИО данные попадают в формате, заданном настройкой "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Отчеты \ Вывод ФИО".

В колонку "Итого сумма выплат" вставлена формула суммирования всех выплат по сотруднику за месяц.
В колонку "База" вставлена формула по вычислению базы: БАЗА = Итого сумма выплат - Необл.сумма - Сумма превыш.

В лист "Необлагаемые суммы" выводится расшифровка всех участвующих в начислениях необлагаемых сумм.

Расшифровка открывается по локальному меню либо по сочетанию горячих клавиш 'Alt + F' из интерфейса "Приложение 2". После формирования расшифровки остаются закрепленными области страницы Excel: столбцы данных по сотруднику и строки с наименованиями видов оплат.
При удалении документа РСВ удаляется и файл расшифровки, если он не открыт в данный момент.

В отчет РСВ-2017 введена настройка печати расшифровок Excel: см. инструментальную панель сформированного отчета. Настройка общая для всех отчетов РСВ-2017, сформированных конкретным пользователем. В зависимости от выбранного типа номера ВО, в шапку отчета выводится пользовательский или системный ВО. На настоящий момент динамическое переформирование шапки ранее сформированного отчета в зависимости от этой настройки не реализовано.
Также в настройку печати расшифровок добавлено поле для выбора порядка сортировки записей (по ФИО / таб.номеру) при формировании расшифровки.

Примечание. Если Excel не был запущен перед формированием отчета, файл с расшифровкой будет сохранен на жестком диске, иначе он появится на экране и будет предложено сохранить его.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.51.02017-03-06 15:40:43
Z_REPORTZ_REPORTRES9.1.051.0