Задача 102.163432

Задача :102.163432

2017-05-29 18:09:50
Краткое описание :
Актуализация справочника особенностей заболеваний и ограничений опл дней пособий РФ
Описание :
Справочник "Ограничение больничных по уходу"
Что измененно :

Необходимо разработать функционал по поддержке в актуальном состоянии справочников особенностей заболеваний и ограничений оплачиваемых дней пособий.
Для этого предлагаю:
1) составить актуальный на текущий момент справочник особенностей заболеваний

2) объявить коды актуального справочника особенностей системными, например, до 30, пользователь сможет вносить свои особенности начиная с 31.

3) добавить функцию инициализации справочника особенностей, которая будет приводить данный справочник в соответствие согласно действующего законодательства, при этом не удаляя или редактируя пользовательские коды (больше 31 см п.2)

4)описать в документации к системе актуальный справочник особенностей заболеваний

5)привести справочник ограничений опл дней пособий РФ в актуальное состояние согласно действующему законодательству
Например, ограничение для детей-инвалидов, вич-инфицированных по законодательству до 18 лет, в системе до 15

6) доработать функцию инициализации справочника ограничений таким образом, чтобы она актуализировала справочник согласно действующего законодательства. При этом не удаляла или редактировала записи, ссылающиеся на особенностями с кодами больше 31 (см п.2)
Как измененно :

РФ.
Доработан функционал по поддержке в актуальном состоянии справочников особенностей заболеваний и ограничений оплачиваемых дней пособий.

1.Классификатор особенностей заболеваний:
1.1. Классификатор особенностей заболеваний обновляется автоматически при выполнении актуализации Справочника ограничений оплачиваемых дней больничных или при отсутствии записей в справочнике. Классификатор дополняется актуальными особенностями заболеваний. Новые записи являются системными, они будут контролироваться при последующих обновлениях и редактированию не подлежат. Существующие записи справочника остаются и являются пользовательскими.

2.Справочник ограничений оплачиваемых дней больничных:
2.1. Функция локального меню Инициализация справочника переименована в Актуализация.
При выполнении Актуализации сначала обновляется Классификатор особенностей заболеваний

2.2. Далее происходит дополнение справочника новыми диапазонами ограничений. Новые записи, связанные с системными особенностями редактированию не подлежат и будут обновляться при последующих изменениях законодательства системой.

2.3. В окне просмотра списка диапазонов появилась колонка "Дней/месяцев". То есть теперь есть возможность вводить ограничения не только в днях, но и в месяцах. Например, для Инвалидов.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_SREDNZ_SREDNRES9.1.146.02017-05-29 18:09:50