Задача 102.163394

Задача :102.163394

2017-07-14 18:11:57
Краткое описание :
на списке ДО вывести информацию о номере и дате договора
Описание :
Счета, ДО на продажу
Что измененно :

Просьба на списке ДО двумя колонками вывести информацию о номере и дате договора, т.к. пользователи устали добавлять конфигуратором это (патчи ломают CRF).
Ежели будет настройка выбора что выводить: внутренний или внешний номер/дату договора, то вообще будет замечательно.

p.s. информацию о ЭСЧФ (номер и дата), упомянутую в предварительных прениях выводит НЕ нужно, т.к. к одному ДО может быть несколько ЭСЧФ.
Как измененно :

В списке ДО на продажу/закупку и предоплату продажи/закупки вставлены столбцы "Номер договора" и "Дата договора". Информация и всплывающая подсказка к ним отображается в них в зависимости от значения настроек.

С помощью значения настройки "Логистика - Документы - Управление договорами - Отображение номера договора/соглашения в документах-основаниях и сопроводительных документах" производится выбор внутреннего номера или номера договора договора для отображения в списке
ДО.

С помощью значения настройки "Логистика - Документы - Управление договорами - Отображение даты договора/соглашения в документах-основаниях и сопроводительных документах" производится выбор даты заключения или даты создания договора для отображения в списке
ДО.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.83.02017-07-14 18:11:57
L_BASEDOCL_BASEDOCRES9.1.083.0