Задача 102.163272

Задача :102.163272

2017-02-13 18:45:04
Краткое описание :
Если установлена настройка удержания "учитывать в подразделении на начало месяца" не разбивать удержание по видам оплат
Описание :
Расчет удержаний (общие вопросы)
Что измененно :

Установлена настройка Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Режимы расчетов "Разбивать удержания"-"по подразделениям, аналитике и параметру входящих оплат".
В КВУ в настройке удержания установлен параметр "учитывать в подразделении на начало месяца".
Удержание заведено в лицевом счете через постоянные удержания процентом от зарплаты.
Если в расчете зарплаты есть начисления за текущий и будущий период, то удержание, при таких настройках, для текущего периода
формируется одной суммой без заполнения ВО в допаналитике. Проблема клиента связана с тем, что в случае, когда в допаналитику вид оплаты то заполняется, то не заполняется у них возникает проблема с формированием пользовательского отчета, завязанного на допаналитику. Жалуются, что нет возможности заполнить допаналитику на одном уровне. По сути клиенту подошел бы вариант не заполнять в допаналитику вид оплаты.
Как измененно :

1. Доработан расчет заработной платы для России. Теперь дополнительные аналитики по видам оплат в начислениях и удержаниях автоматически не формируются.
2. Если В КВУ в настройке удержания установлен параметр "учитывать в подразделении на начало месяца" или "учитывать в подразделении на конец месяца", то вид оплаты в удержание не записывается.
3.Для реестров, которые формируются по удержаниям в результатах расчета зарплаты, доработан перенос видов оплат из удержаний в реестры.
Добавлено отображение колонки с видом оплаты при просмотре сумм реестра в разрезе операций.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.219.02017-05-26 14:06:51
Z_PAYREPZ_PAYREPRES9.1.104.02017-02-13 18:45:04