Задача 102.163126

Задача :102.163126

2017-02-13 18:45:04
Краткое описание :
Вредность (ОППВ) для одинаковых должностей в 1 СЕ
Описание :
Условия труда на рабочем месте
Что измененно :

У клиента бывают ситуации, когда в одном подразделении есть несколько должностей с одним и тем же названием и кодом, но с разными атрибутами и вредностью. При заполнении каталога Условий труда на рабочем месте и выборе одной из таких должностей с помощью функции локального меню "Добавить должность из ШР" и выставить вредность только одной, cистема проставляет вредность всем должностям с одинаковым названием в подразделении.
Если изменять Условия труда на рабочем месте через Историю изменений в ШР, система поступает аналогично, проставляет вредность всем должностям с одинаковым названием.
При расчете ЗП, ОППВ (обязательные профессиональные пенсионные выплаты, выплачиваются работникам работающих на должности с вредными условиями труда) рассчитывается всем работникам работающим на должностях с одинаковым названием, хотя не все из них имеют вредные условия труда.
Как измененно :

РК. Изменились правила расчёта ОППВ. В режиме их расчёта по каждому начислению в пользу работника вредность определяется не на основании комбинации "подразделение + должность", а на основании значения поля "Оплата за работу" = "во вредных условиях".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.204.02017-02-13 18:45:04