Задача 102.162356

Задача :102.162356

2017-01-09 14:33:43
Краткое описание :
Не устанавливается дата последнего изменения настройки "Документы, формируемые по умолчанию по ФОП"
Описание :
Настройки модуля ПК в "Настройке"
Что измененно :

Не устанавливается дата последнего изменения настройки "Документы, формируемые по умолчанию по ФОП". Появился новый филиал. В ходе выставления настроек для него обнаружили, что при изменении настройки "Настройки Галактики \ Управление финансами \ Платежный календарь \ Формирование платежных документов \ Документы, формируемые по умолчанию по ФОП" не появляется дата последнего изменения, пользователь и настройка не становится черной. Возникает ощущение, что что-то сделано не так, и появляются сомнения, будет ли с такой настройкой корректно все работать. Просьба - либо дать какие-то рекомендации как эту настройку активировать, либо сделать, чтобы она актуализировалась при изменении.
Как измененно :

Сохраняется дата последнего изменения для настройки "Настройки Галактики \ Управление финансами \ Платежный календарь \ Формирование платежных документов \ Документы, формируемые по умолчанию по ФОП".
Если дата изменения настройки не сохраняется после установки обновления, то необходимо по F4 перейти в окно изменения настройки, затем с помощью Delete удалить строковое значение настройки и нажать кнопку "Установить". После этого дата изменения настройки будет сохраняться.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
F_COMMONF_COMMONRES9.1.74.02017-01-09 14:33:43
F_COMMONF_COMMONRES9.1.074.0