Задача 102.162344

Задача :102.162344

2017-01-19 12:46:24
Краткое описание :
Перевыставление сводного СФ поставщика от посредника
Описание :
Наши счета-фактуры
Что измененно :

Перевыставление сводного СФ поставщика от посредника
У клиента имеется сводная счет-фактура от Посредника, в которой в качестве продавцов указаны 2 разных контрагента (непосредственные поставщики), а также копии актов в которых в качестве продавцов указаны эти же юр.лица, в качестве покупателя - Посредник.
В Галактике имеется функция Пакетное формирование счетов-фактур поставщика, где имеется возможность в параметрах формирования СФ указать формирование "сводного счета-фактуры от поставщика, посредника". Далее в параметрах выбирается эти 2 юр.лица и в поле Контрагент формируемого СФ указывается посредник.
Теперь нужно перевыставить этот счет-фактуру принципалу. Как утверждает клиент, в перевыставленном счете-фактуре в поле продавец должны быть те же организации, которые указаны в сводном счете-фактуре посредника.
Как измененно :

В параметры печати СФ добавлен новый параметр "Печатать список грузоотправителей в поле "Продавец".
При установке параметра при печати СФ типа "Сводный счет-фактура посредника" или "Сводный счет-фактура заказчика" в поле Продавец выводится список контрагентов из поля грузоотправитель через знак ";". И соответственно списку контрагентов выводятся Адрес и ИНН/КПП через ";".
Для СФ, созданных по накладным, грузоотправитель в этом случае выводится "Он же" (если не установлен параметр "выводить реквизиты грузоотправителя полностью"). Для СФ, созданным по актам, в полях грузо- ставятся прочерки.
Параметр "Печатать список грузоотправителей в поле "Продавец" при единичной печати активен только для СФ типа "Сводный счет-фактура посредника" или "Сводный счет-фактура заказчика".
Печать СФ доработана для форматов "текст" и "FastReport".
Печать журнала учета полученных и выставленных СФ пока не дорабатывалась.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_SFL_SFRES9.1.83.02017-01-19 12:46:24
L_SFL_SFRES9.1.083.0