Задача 102.162207

Задача :102.162207

2018-01-09 13:12:58
Краткое описание :
Новая форма. Сведения о заработке СЗВ-ИСХ
Описание :
Форма СЗВ-ИСХ
Что измененно :

Новая форма. Сведения о заработке СЗВ-ИСХ.
Как измененно :

Реализована новая форма "Сведения о заработке (СЗВ-ИСХ).

Вызов параметров формирования формы осуществляется из окна "Сведения по страхователю" (меню "Заработная плата \ Отчеты \ Отчеты в пенсионный фонд \ Персонифицированный учет \ Сведения по страхователю (формы ОДВ-1, СЗВ-ИСХ, СЗВ-КОРР, СЗВ-СТАЖ)" и "Управление персоналом \ Сотрудники \ Пенсионное страхование \ Сведения по страхователю (формы ОДВ-1, СЗВ-ИСХ, СЗВ-КОРР, СЗВ-СТАЖ)").

При выборе формы "СЗВ-ИСХ":
- в верхней части окна "Сведения по страхователю" доступны для выбора и изменения все параметры форм СЗВ, кроме "тип формы СЗВ". При выборе формата вывода "XML" становится видимым параметр "Путь к файлу", который по умолчанию принимает значение, указанное в конфигурационном файле для вывода отчетов + "\XML_SZV_ISX" (пример: D:\Gal9.1\run\out\user\XML_SZV_ISX), по этому же пути сохраняется и протокол отчета SZV_ISX.log.
- в средней части окна "Сведения по страхователю" отображается окно параметров формирования формы СЗВ-КОРР с единственным параметром "ВО по договорам" (указывается вид начисления (возможен множественный выбор), который является оплатой (оплатами) по договорам гражданско-правового характера (договорам подряда), аналогично старому РСВ-1 и СЗВ-КОРР).
В форме ОДВ-1, сопровождающей СЗВ-ИСХ, реализовано заполнение только разделов 1 - 3.

Примечание.
1. Форма предусмотрена для отчетных периодов 2014-2016 гг.
2. Не предусмотрено формирование нескольких СЗВ-ИСХ для случаев, когда в течение отчетного периода меняется код категории застрахованного лица, т.е. форма создается в единственном экземпляре, только на один код категории застрахованного лица.
3. База по гр.-прав.договорам (графа 7 раздела 4 формы СЗВ-ИСХ) не заполняется, в форме отображаются 0.
4. Теперь отчетные период и год (вкладка ОДВ-1) сохраняются для каждого типа формы сведений (СЗВ-ИСХ, СЗВ-КОРР, СЗВ-СТАЖ) отдельно.
5. Вывод суммы страховых взносов (р.5, гр.7) в печатную форму осуществляется с округлением до 4 знаков после запятой, в XML - с округлением до 2 знаков.
6. Вывод суммы начислений (р.4) в печатную форму осуществляется с округлением до 2 знаков после запятой.
7. Форма создается для всех выбранных сотрудников (кроме совместителей), принятых до начала периода, следующего за отчетным.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_PFREPZ_PFREPRES9.1.153.02018-01-09 13:12:58