Задача 102.162099

Задача :102.162099

2017-01-31 18:45:23
Краткое описание :
Отчет по начислениям договоров подряда за выбранный период
Описание :
Ведомость для контроля
Что измененно :

На текущий момент не хватает отчета по договорам подряда, с помощью которого можно получить информацию не только за текущий период по сотрудникам-договоров подряда, но и за выбранный период (с - по).
Предложение доработать для отчета Ведомость для контроля:
- добавить параметры формирования, в которых можно будет устанавливать фильтр по периоду (с месяц, год по месяц, год), сейчас можно получить информацию только по текущему/будущему периоду.
- а также добавить в отчет период действия договора(в шапке под номером договора) - дата начала и дата окончания из каталога договоров подряда и период работ по этапу выводить в столбце перед начисленными суммами.
Как измененно :

Доработан отчет "Ведомость для контроля". Добавлены параметры формирования отчета, в которых можно задать период, за который необходимо выбрать договора подряда.
При выборе "текущий расчетный период" сформируется отчет по договорам подряда текущего расчетного периода, т. ее. по списку договоров - тот отчет, который можно было получить до доработки. е
 еПри выборе параметра "за период" е можно задать период(с месяц1/год1 по месяц2/год2), за который необходимо выбрать договора подряда - выборка по текущим и архивным договорам. При формировании отчета ориентируемся на дату начала работ из периода работ по этапу(в интерфейсе редактирования договора подряда).
Если отчет формируют в будущем периоде (значение "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчетный период" установлено в будущий), то отчет можно будет сформировать только для договоров подряда будущего периода.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.91.02017-01-31 18:45:23
Z_MPZ_MPRES9.1.091.0