Задача 102.161042

Задача :102.161042

2016-12-08 16:00:58
Краткое описание :
Не правильная сумма по наряду
Описание :
Формирование нарядов
Что измененно :

Заработная плата | Операции | Наряды | Индивидуальные наряды с учетом КТУ | Формирование нарядов:
Создаем новый наряд. Заполняем лицевую сторону: выбираем работы, указываем кол-во единиц, обновляем информацию по наряду.
Заполняем параметры формирования наряда. После осуществления разноски сумма наряда отображается неверная. Но при этом и при печати индивидуальной справки по наряду, и при расчете ЗП данные выводятся верные.
Как измененно :

Исправлена ошибка при формировании индивидуальных нарядов (с учетом и без учета КТУ).
1. Создаем новый наряд. Заполняем лицевую сторону: выбираем работы, указываем кол-во единиц, обновляем информацию по наряду.
Заполняем параметры формирования наряда. После осуществления разноски отображается верная сумма наряда.
2. После корректировки количества единиц, расценки либо КТУ (для нарядов с учетом КТУ) происходит пересчет суммы по одной записи наряда и по всему наряду в целом.
3. После обнуления суммы оплаты в заголовке наряда и дальнейшего выполнения каких-либо действий с нарядом (добавление сотрудников, изменение полей, влияющих на сумму наряда) сумма оплаты в заголовке пересчитывается как сумма оплаты по всем записям наряда.

Примечание. Синхронизация сумм в заголовке наряда с суммами в его разноске происходит при установленной настройке "Наряды / Синхронизировать суммы в заголовке наряда с суммами в его разноске".

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
Z_MPZ_MPRES9.1.88.02016-12-08 16:00:58
Z_MPZ_MPRES9.1.088.0