Задача 102.160972

Задача :102.160972

2016-12-06 13:18:21
Краткое описание :
При увольнении сотрудника не возвращается НДФЛ за счет вычетов при отсутствии дохода облагаемого НДФЛ в месяце увольнения
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

При увольнении сотрудника не возвращается НДФЛ за счет вычетов при отсутствии дохода облагаемого НДФЛ в месяце увольнения.
Установлены настройки "Возвращать налог за счет вычетов"-"в декабре или в месяце увольнения", "Возвращать налог при расчете з/п уволенным"-"да".
Клиент ожидает увидеть в расчете увольняемого работника учтенный вычет с начала года в размере положенных вычетов. В примере, когда есть доход 1р. именно такой расчет и получается, вычет за август, сентябрь учитывается.
Если дохода нет, вычет учитывается только расчетный месяц, а нужно чтобы учитывался и август, сентябрь.
Как измененно :

Исправлена ошибка расчета НДФЛ в месяце увольнении сотрудника при расчете с настройками -"в декабре или в месяце увольнения"
"Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог за счет вычетов"
и "да" "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Сторнирование и возврат \ Возвращать налог при расчете з/п уволенным".
Теперь возвращается НДФЛ за счет всех вычетов положенных работнику с начала года независимо от наличия дохода в месяце увольнения.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.192.02016-12-06 13:18:21