Задача 102.160758

Задача :102.160758

2016-11-24 18:16:36
Краткое описание :
Выплата больничного в межпериод. В удержании НДФЛ не устанавливается источник "больничный лист"
Описание :
Расчет подоходного налога
Что измененно :

Выплата больничного в межпериод. Дата выплаты следующий за расчетным месяц. В настройке видов оплат больничного "учет дохода в налоговой отчетности" - "по месяцу, в котором выплачен".
В результатах расчета не заполняется источник "больничный" в НДФЛ с сумм больничного. Сумма НДФЛ в удержании не соответствует перечисленному НДФЛ. При расчете НДФЛ в больничном был учтен вычет. При расчете зарплаты вычет учитывается по 7-му ВО. Приоритеты учета вычета в настройке ВО выставлены. Для 7-го ВО 9-й приоритет, для больничного -1.
Как измененно :

Доработан расчет НДФЛ для больничных выплаченных в межпериод для случая, когда дата выплаты принадлежит месяцу, следующему за расчетным.
В настройке видов оплат больничного "учет дохода в налоговой отчетности" - "по месяцу, в котором выплачен".
В результатах расчета заполняется источник "больничный" в НДФЛ с сумм больничного. Сумма НДФЛ в удержании соответствует перечисленному НДФЛ.
Если при расчете НДФЛ в больничном был учтен вычет, но указано "нет" в "Настройки Галактики \ Управление персоналом \ Расчеты с персоналом \ Налог на доходы \ Вычеты \ Учитывать вычеты будущих периодов",
то налог возвращается.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.190.02016-11-24 18:16:36