Задача 102.160732

Задача :102.160732

2017-02-06 18:30:05
Краткое описание :
Не верно учитывается ограничение при удержании алиментов за прошлые периоды
Описание :
Алименты, исполнительные
Что измененно :

Не производится ограничение удержаний алиментов с аванса при пересчете за прошлый период.
Как измененно :

Для РФ: При расчете удержаний по алиментам и и/л (185,186,187,188,190) с аванса производится ограничение данных удержаний, если не достаточно средств для их удержания:
1. Удержания по алиментам и и/л могут относиться к первой или второй очереди удержания. При значении поля "Макс. %" = 70 в интерфейсе "Постоянные удержания" удержание относится к первой очереди, при значении 50 - ко второй. При наличии хотя бы одного постоянного удержания по алиментам или и/л с признаком "Макс. %" = 70 применяется 70% к базе для определения максимальной суммы удержаний, иначе 50;
2. Максимальная сумма удержаний = (сумме всех начислений с входимостью в заработок для удержания алиментов за расчетный месяц - подоходный налог расчетного месяца) * максимальный процент (наибольшее из значений поля "Макс. %" в интерфейсе "Постоянные удержания");
3. Если максимальной суммы удержаний достаточно для удержаний первой и второй очереди, то они удерживаются в полном размере. Если нет, то в первую очередь удерживаются алименты или и/л с признаком "Макс. %" = 70 (т.е удержания первой очереди). Если максимальной суммы удержаний достаточно для удержания сумм первой очереди, то они удерживаются в полном размере, если нет, то - пропорционально максимальной сумме удержаний.
При наличии удержаний второй очереди, т.е. с признаком "Макс. %" = 50, максимальная сумма удержаний уменьшается на сумму удержанных сумм первой очереди. И если суммы максимально возможного удержания не достаточно для удержаний второй очереди, то они удерживаются пропорционально максимальной сумме удержаний.
4. СУММЫ ПОЧТОВЫХ СБОРОВ И ЭМИССИЙ БАНКОВ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ РАСЧЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЙ И РАССЧИТЫВАЮТСЯ ОНИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ К АЛИМЕНТАМ И И/Л.

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
G_ZARPLG_ZARPLDLL9.1.203.02017-02-06 18:30:05