Задача 102.160395

Задача :102.160395

2018-05-22 17:16:14
Краткое описание :
Группировка по договору
Описание :
Закупки товаров, прием услуг
Что измененно :

Группировка по договору
Заказчик активно использует отчет Управление снабжением\Отчеты\Закупки товаров, получение услуг. Но все расчеты ведутся в разрезе договоров, а отчет так сформировать нельзя. Было бы очень удобно, если бы выводимые данные группировались по договору, ну и те документы, которые не привязаны к договору, выходили отдельной группой. Идеально, если бы еще был фильтр по договору.
Как измененно :

1. Добавлена группировка по договорам. Значение группировки содержит номер и дату договора. Тип номера (внутренний, внешний, внутренний номер\внешний) и даты договоров (заключения или создания) определяются в зависимости от значения настроек
- Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Управление договорами \ Отображение номера договора/соглашения в документах-основаниях и сопроводительных документах;
- Настройки Галактики \ Логистика \ Документы \ Управление договорами \ Отображение даты договора/соглашения в документах-основаниях и сопроводительных документах.
2. Если договора имеют одинаковые номер и дату, они группируются в отдельные группы с одним и тем же названием.
3. Добавлен вывод информации о выбранных единицах измерения отчета в отчет формата бизнес-текст при значении дополнительного параметра "Печатать все параметры отчета" = "да" .

Название продукта Название компонента Тип Последняя версия Дата выхода
L_REPOPERL_REPOPERRES9.1.64.02018-05-22 17:16:14
L_REPOPERL_REPOPERRES9.1.064.0